2018 - 2019 учебный год

В 2018 - 2019 учебном году в МБОУ "СОШ №24" определены следующие направавления платных услуг

1. школа будущего первоклассника
  2. школа полного дня
  3. курсы кройки и шитья
  4. курсы иностранных языков

Постановление об установлении предельной стоимости платных услуг, оказываемых муниципальными учреждениямиобразования МО "Мирнинский район" от 13.06.2018

2017 - 2018 учебный год

В 2017 - 2018 учебном году в МБОУ "СОШ №24" определены следующие направления платных услуг (информационное письмо директора МБОУ "СОШ №24"):

• Школа будущего первоклассника
  • Школа полного дня
  • Курсы кройки и шитья
  • Курсы иностранных языков (немецкий, английский, французский).

Постановление об установлении предельной стоимости оказания платных услуг муниципальными учреждениями образования МО "Мирнинский район"

2016 - 2017 учебный год

1. Постановление "Об установлении предельной стоимости оказания платных услуг муниципальными учреждениями образования МО "Мирнинский район"". Смотреть

2. Положение об оказании платных образовательных услуг.

Смотреть

3. Об установлении предельной стоимости оказания платных услуг муниципальными учреждениями образования МО "Мирнинский район".

2.1 Изменения и дополнения к постановлению

Смотреть

4. Договор об оказании платных услуг группа продленного дня.

Смотреть

5. Договор об оказании платных услуг обучение по специальности "Оператор ЭВМ"

Смотреть

6. Подготовка детей к 1 классу.