Методическое объединение учителей естественнонаучной кафедры

Каждый  учитель кафедры является высоко квалифицированным специалистом своего дела, каждый старается привнести знания по своему предмету в жизнь, уметь их использовать ежедневно и даже в критических ситуациях. Педагоги ведут просветительскую работу не только на уроках, но и задействуют ребят интереснвми мероприятиями во вне урочное время. Целью каждого педагога является показать красоту    своего предмета в окружающем мире и не обходимость в повседенвной жизни.

Состав методического объединения учителей естественнонаучной кафедры

Халтанова Виктория Ивановна, учитель биологии и химии высшей категории, победитель конкурса лучших учителей РФ 2007 года, «Учитель ученических признаний» 2010 г., Отличник образования Республики Саха (Якутия), руководитель кафедры. Информация об учителе включена в сброрник «Ими гордится Россия» Малой академии наук «Интеллект будущего»

Материалы

Фогель Ольга Леонидовна, учитель физики и математики высшей категории, «Учитель ученических признаний» 2010 г., Отличник образования Республики Саха (Якутия). Информация об учителе включена в сброрник «Ими гордится Россия» Малой академии наук «Интеллект будущего»